Иван Евгеньевич Почепня

( 13 августа 1989 года  - 3 мая 2023 года)

Родился в Красноармейске. Здесь он посещал  детский сад №10, отучился в средней общеобразовательной школе №8, кроме того, Иван всегда активно занимался спортом, и в его багаже – целая копилка медалей и грамот за спортивные достижения.

Иван Евгеньевич в 2007 был призван на срочную службу в вооруженные силы РФ. Службу проходил в ВДВ в поселке Светлый города Омска. В период службы он также продолжал заниматься спортом и был награжден грамотой за 1 место в соревнованиях по общей физической подготовке в/ч 62232.Демобилизовался в 2010 году.

Иван не остался равнодушным к происходящим на Украине событиям, и 11 октября 2022 года он подписал контракт с ЧВК«Вагнер». Служил добросовестно, был командиром. Погиб 3 мая 2023 года в Артемовске. Награжден орденом мужества посмертно.