• ХИМИКО-БИОЛОГИЧЕСКИЙ

Основные задачи, которые мы ставим перед собой в химико-биологическом классе – эффективная подготовка к ЕГЭ, а также погружение школьника в будущую профессию. Кто желает посвятить себя медицине, биологии, химии, экологии и ориентируется в будущем на связанные с этими научными областями специальности, учатся в химико-биологическом классе.

Дополнительные образовательные программы «Химико-биологический класс. Один год обучения», «Химико-биологический класс. Два года обучения» помогают повторить, обобщить и систематизировать знания школьной программы по химии, биологии, русскому языку. Включают в себя выполнение упражнений в рамках экзаменационных технологий, пробный ЕГЭ.

Химико-биологический  профиль в нашей школе предполагает углубленное изучение таких предметов:

Биология

Содержание программ дает возможность школьнику познакомиться с профессией врача через изучение специальных дисциплин, что способствует более осознанному выбору специальности и адаптироваться к условиям обучения в медицинском вузе.

Благодаря регулярным очным занятиям у школьников исчезает страх перед экзаменом: на занятиях ученики проходят тестирования, сдают пробные экзамены. На занятиях учащиеся получают дополнительную психологическую поддержку со стороны педагогов.

Наши преподаватели найдут подход к каждому школьнику.