• Стипендии и меры поддержки обучающихся

МБОУ «СОШ № 8 г. Красноармейска » не имеет общежития, интерната, жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних учащихся, в связи с этим не формирует плату за проживание в общежитии.

Количество жилых помещений  в общежитии, интернате для иногородних обучающихся — 0.

Плата за проживание в общежитии — 0 руб.

Программа "Школьное молоко".
    Программа "Школьное молоко"
    Питание Соцподдержка ОВЗ
       В соответствии с Законом Саратовской области от 28.11.2013г № 1215-ЗСО «Об образовании в Саратовской области» школа обеспечивает учащихся начальных классов молоком.</p> <p>Поставщиком молока является ООО «Поволжский торговый дом — 1» г. Энгельса.
    Бесплатное питание для младших школьников.
    Бесплатное питание для младших школьников
    Стипендия ОВЗ
       В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 20 июня 2020 г. №900 «О предоставлении бесплатного питания для школьников младших классов» обучающиеся с 1 по 4 класс обеспечены бесплатным горячим питанием.</p> <p>В соответствии с Законом Саратовской области от 28.11.2013г № 1215-ЗСО «Об образовании в Саратовской области», Постановлением главы администрации Красноармейского муниципального района от 31.12.2013г № 161327 «Об установлении расходных обязательств Красноармейского муниципального района по возмещению стоимости питания учащихся в муниципальных образовательных организациях» в школе организовано для обучающихся с 5 по 11 класс льготное питание для детей из малоимущих и многодетных семей.