• Полезно знать

Родителям Учащимся
    В контингент обучающихся в МБОУ «СОШ №8 г.Красноармейска» Саратовской области входят дети-инвалиды и дети с ограниченными возможностями здоровья. Они участвуют в образовательном процессе на общих основаниях.

Правила Учащимся ОВЗ
    Школа обеспечивает прием на обучение по основным общеобразовательным программам детей, которые имеют право на получение общего образования соответствующего уровня. В целях наиболее полного удовлетворения потребностей учащихся, в школе предусмотрено Положение о порядке приема в профильные классы.

Учителям Учащимся
    Все учащиеся обеспечены учебниками в полном объеме

Родителям ОВЗ
    В образовательном учреждении возможно обучение детей-инвалидов и детей с ОВЗ с использованием дистанционных технологий. В наличии имеются адаптированные образовательные программы и индивидуальные образовательные маршруты.