• Конкурс эскизов для коллекции школьной формы

Объявлен Всероссийский конкурс на разработку эскизов коллекции формы учащимся начальных классов программы «Орлята России». Дедлайн 31 июля 2022 года.
    01 мая 31 июля
    Конкурс эскизов для коллекции школьной формы.

Организаторы: Российское движение школьников.

К участию приглашаются школьники в возрасте от 8 до 18 лет, специалисты в области воспитания, родители.

Принимаются эскизы в номинациях (можно участвовать в одной или нескольких):

• «Капсула школьной формы для мальчиков»
    • «Капсула школьной формы для девочек»
    • «Атрибутика с элементами фирменного стиля для программы «Орлята России»»

Для участия нужно быть зарегистрированным на сайте РДШ.РФ; заполнить и загрузить Согласие на обработку персональных данных в личном кабинете, если ещё не загружено (Если вам меньше 14-ти лет, согласие заполняет ваш родитель (опекун). Если вам 14 и больше, согласие заполняете и вы, и ваш родитель); подать заявку на странице конкурса на сайте РДШ.РФ; погрузиться в модные советы от звёздного эксперта из сферы модной индустрии; создать эскиз коллекции формы учащимся начальных классов программы «Орлята России» согласно выбранной номинации и приложить ссылкой на любое облачное хранилище в личном кабинете на странице конкурса в срок до 31 июля 2022 года.

Наша официальная группа Вконтакте: https://vk.com/vsekonkursyru, наш телеграмм

После регистрации вы получите доступ к правилам участия в конкурсе и рекомендациям звёздного эксперта из сферы модной индустрии, после чего откроется доступ к выполнению испытательного задания, в котором определятся победители.

Контакты: Fashion_School@myrdsh.ru +79281133577

Призы:

• Авторы-победители конкурса получат возможность отшить коллекцию по своим эскизам и принять участие осенью 2022 года в специальном итоговом мероприятии. У победителей, занявших 2 и 3 места, будет возможность побороться за призовые места и получить путёвки на Зимний фестиваль РДШ, выиграть специальные призы – лимитированный мерч, разработанный в коллаборации РДШxLinaDembikova – и посетить незабываемую онлайн-встречу с экспертом из индустрии моды, где каждый сможет получить ответы на интересующие вопросы.

Сайт конкурса: https://xn--d1axz.xn--p1ai/competition/2695